Où acheter ?

Retrouvez toutes les boutiques Cityzen Leather !

Une distribution exclusive et ciblée

Chez Cityzen Leather, nous avons fait le choix de sélectionner nos partenaires. Question d’image et exigence du métier, nous faisons confiance aux spécialistes du cuir afin d’être assurés que nos produits soient distribués à leur juste valeur, aux côtés d’autres marques tout autant impliquées. C’est également pour nous l’assurance d’offrir à ceux qui recherchent un produit de cette gamme de le trouver au bon endroit et au bon prix. Pour ces raisons, Cityzen Leather est aujourd’hui distribué de manière quasi exclusive chez Cuir-City.com, aussi bien en ligne que dans les boutiques de l’enseigne.

Voir la boutique en ligne

Carte des magasins Cityzen

Cuir-City.com Paris

31 rue du 4 Septembre
75002 PARIS
Tél : 01 53 30 01 70
Mail : paris@cuir-city.com

Plus d'informations

Cuir-City.com Lille Esq

76 rue Esquermoise
59000 Lille
Tél : 03 20 33 31 37
Mail : lille-esquermoise@cuir-city.com

Plus d'informations

Cuir-City.com Cambrai

25 avenue de la Victoire
59400 CAMBRAI
Tél : 03 27 73 14 97
Mail : cambrai@cuir-city.com

Plus d'informations

Cuir-City.com Amiens

24 rue des Jacobins
80000 AMIENS
Tél : 03 22 71 67 09
Mail : amiens@cuir-city.com

Plus d'informations

Cuir-City.com Beauvais

Centre Commercial Le Jeu de paume
4 boulevard Saint andré
60000 Beauvais
Tél : 03 44 05 90 65
Mail : beauvais@cuir-city.com

Plus d'informaitons

Cuir-City.com Douai

Centre Commercial CARREFOUR – Flers
Route Nationale 43
59128 Flers-en-Escrebieux
Tél : 03 27 89 98 91
Mail : douai@cuir-city.com

Plus d'informations

Cuir-City.com Bruxelles

Rue Jean Stas 13
1060 Bruxelles
Tél : +32 02 361 61 26
Mail : bruxelles@cuir-city.com

Plus d'informations

Cuir-City.com Bruay

Rue Jean Joseph Etienne Lenoir
Parc de la Porte Nord
62700 Bruay-La-Buissière
Tél : 03 21 52 06 12
Mail : bruay@cuir-city.com

Plus d'informations

COLOR CODE VISE WOMEN

Avenue Albert 1er 6
B-4600 Visé
BELGIQUE
Tél : +32 4 379 61 39

Plus d'informations

COLOR CODE HACCOURT

3 Rue Jean-Marie Clerdin
4684 Haccourt
BELGIQUE
Tél : +32 4 379 66 20

Plus d'informations

COLOR CODE LONTZEN

Rue Mitoyenne 900
B-4710 Lontzen
BELGIQUE
Tél : +32 87 88 26 84

Plus d'informations

COLOR CODE AYWAILLE

Dieupart 28
B-4920 Aywaille
BELGIQUE
Tél : +32 4 246 90 74

Plus d'informations